委托人:醴陵市交通运输局
采购项目名称:醴陵市丁家桥、黄鳝冲桥、庄埠桥静载试验检测
选取机构中介服务方式:竞价选取
无效原因:两家中介服务机构报价金额高于醴陵财政计费标准,且未提供中介服务机构参与竞价需要提供的如下资料:1、检测单位具有公路工程综合甲级等级证书或公路工程桥梁隧道工程专项证书。2、提供报价依据明细。3、安排现场检测的检师和检员必须带授权委托书、公司营业执照、资质证书、检师和检员证书、身份证与业主核实信息。4、所提交的资料必须加盖公司公章。5、检测单位必须能熟练操作CBMS桥梁系统,在系统内上传检测报告,配合做好桥梁数据更新和年报信息修改。
无效时间:2024-10-17